Adaptadores SC


Adaptadores SC

N.º de producto: F-AD-MSxxx

Adaptadores SC

  • Disponible en Simplex o Duplex.
  • Material de la cubierta de plástico.
  • Pulido : APC/UPC
  • OM1, OM2, OM3, OM4 y Monomodo.
  • Tipo de acoplamiento : Tornillo / Bloqueo.
  • Otros colores consultar.

Referencia Descripción
 F-AD-MSxxx

Adaptadores SC

 

 

 

Accesorios

Producto Nota Precio
Caja de fibra óptica para dos adaptadores SC Simplex Caja de fibra óptica para dos adaptadores SC Simplex
Caja de fibra óptica para cuatro adaptadores SC Simplex y LC Duplex Caja de fibra óptica para cuatro adaptadores SC Simplex y LC Duplex
Bandeja 19" Extraíble de Fibra Óptica para 24 SC SIMPLEX - LC DUPLEX Bandeja 19" Extraíble de Fibra Óptica para 24 SC SIMPLEX - LC DUPLEX
Bandeja 19" Extraíble de Fibra Óptica para 24 SC DUPLEX - 4 LC Bandeja 19" Extraíble de Fibra Óptica para 24 SC DUPLEX - 4 LC
Bandeja 19" Extraíble de Fibra Óptica para 24 ST SIMPLEX Bandeja 19" Extraíble de Fibra Óptica para 24 ST SIMPLEX
Caja mural metálica de fibra óptica para 4 SC Simplex Caja mural metálica de fibra óptica para 4 SC Simplex
Mostrar detalles del accesorio

También recomendamos


Examine esta categoría: Adaptadores Fibra Óptica