Latiguillo Duplex MM OM3-OM4


Latiguillo Duplex MM OM3-OM4

N.º de producto: F-L5-XXX

Latiguillo Duplex MM OM3-OM4

  • Latiguillo Duplex Multimodo.
  • Fibra OM3-OM4.
  • LSZH
  • Tipo de conectores:
  1. LC/LC
  2. SC/SC
  3. SC/LC
  4. ST/ST
  5. ST/LC
  • Longitudes en metros:1-2-3-5-7-10-15-20-25-30
  • Otras medidas consultar.
Referencia Descripción
F-L5-XXX

Latiguillo Duplex MM OM3-OM4

 

 

 

Accesorios

Producto Nota Precio
Bandeja 19" Extraíble de Fibra Óptica para 24 SC SIMPLEX - LC DUPLEX Bandeja 19" Extraíble de Fibra Óptica para 24 SC SIMPLEX - LC DUPLEX
Bandeja 19" Extraíble de Fibra Óptica para 24 SC DUPLEX - 4 LC Bandeja 19" Extraíble de Fibra Óptica para 24 SC DUPLEX - 4 LC
Bandeja 19" Extraíble de Fibra Óptica para 24 ST SIMPLEX Bandeja 19" Extraíble de Fibra Óptica para 24 ST SIMPLEX
Mostrar detalles del accesorio

También recomendamos


Examine esta categoría: Latiguillos Duplex