Pigtail SM 9/125 Simplex de Acometida Interior SC APC G657A2 - 3mm LSZH


Pigtail SM 9/125 Simplex de Acometida Interior SC APC G657A2 - 3mm LSZH

N.º de producto: F-PIG-SASCP

En stock

Pigtail SM 9/125 Simplex de Acometida Interior SC APC G657A2 - 3mm LSZH

  • Monomodo 
  • Simplex
  • Pigtail especifico para acometidas interiores segun ICT
  • LSZH
  • Otras medidas son posibles. Consultar
Referencia Descripción
F-PIG-SASCP10

Pigtail SM 9/125 Simplex Acometida Interior SC/APC G657A2 - 10 Metros

F-PIG-SASCP20

Pigtail SM 9/125 Simplex Acometida Interior SC/APC G657A2 - 20 Metros

F-PIG-SASCP30

Pigtail SM 9/125 Simplex Acometida Interior SC/APC G657A2 - 30 Metros

F-PIG-SASCP40

Pigtail SM 9/125 Simplex Acometida Interior SC/APC G657A2 - 40 Metros

F-PIG-SASCP60

Pigtail SM 9/125 Simplex Acometida Interior SC/APC G657A2 - 60 Metros

F-PIG-SASCP80

Pigtail SM 9/125 Simplex Acometida Interior SC/APC G657A2 - 80 Metros

 

 

 

Accesorios

Producto Nota Estado Precio
Bandeja 19" Extraíble de Fibra Óptica para 24 SC SIMPLEX - LC DUPLEX Bandeja 19" Extraíble de Fibra Óptica para 24 SC SIMPLEX - LC DUPLEX
Bandeja 19" Extraíble de Fibra Óptica para 24 SC DUPLEX - 4 LC Bandeja 19" Extraíble de Fibra Óptica para 24 SC DUPLEX - 4 LC
Bandeja 19" Extraíble de Fibra Óptica para 24 ST SIMPLEX Bandeja 19" Extraíble de Fibra Óptica para 24 ST SIMPLEX
Mostrar detalles del accesorio

También recomendamos


Examine esta categoría: Pigtail