Herramientas y Accesorios

Herramientas y Accesorios

Mostrar por página
Ordenar por

Cortadora de Fibra de precisión. Diametro F. 125um

N.º de producto: F-HE-CORT

 

 

En stock

Caja de toallitas limpiadoras de Fibra Óptica

N.º de producto: F-HE-TOA

 

 

Lápiz localizador de fallos F.O. 2.5mm de 1mW ( <5Km )

N.º de producto: F-HE-LF1

 

 

En stock

Lápiz localizador de fallos F.O. 2.5mm de 10mW (8Km-10 Km)

N.º de producto: F-HE-LF10

 

 

En stock

Lápiz localizador de fallos F.O. 2.5mm de 15mW (>10 Km)

N.º de producto: F-HE-LF15

 

 

En stock

Adaptador para lapiz localizador de fallos de 2.5mm a 1.25mm

N.º de producto: F-HE-LFADP

 

 

En stock

Kit de Maletín con herramientas para Fibra Óptica y Accesorios.

N.º de producto: F-HE-MALKIT

 

 

En stock

Medidor de potencia óptica (-50~+26dBm) FC/SC/ST

N.º de producto: F-HE-POT1

 

 

En stock

Medidor de potencia óptica (-70~+6dBm) FC/SC/ST

N.º de producto: F-HE-POT2

 

 

En stock

Medidor de potencia óptica PON (1490nm, 1550nm,1310nm)

N.º de producto: F-HE-POT3

 

 

En stock

Fuente de luz de F.O. MultiModo (850/1300nm) FC/SC/ST

N.º de producto: F-HE-FMM

 

 

En stock

Fuente de luz de F.O. MonoModo (1310/1550nm) FC/SC/ST

N.º de producto: F-HE-FSM

 

 

En stock