Latiguillo Monomodo 9/125 Duplex APC/UPC
search

Latiguillo Monomodo 9/125 Duplex APC/UPC

Ref.: F-L9D-2SCAUX

Documentación

file_download Ficha técnica Duplex SM
Tipo
Longitud

Latiguillos Duplex SM 9/125 APC/UPC

  • Latiguillo Duplex Monomodo.
  • 9/125.
  • LSZH
  • Tipo de conectores:
  1. LC/LC
  2. SC/SC
  3. SC/LC
  4. ST/ST
  5. ST/LC
  • Longitudes en metros:1-2-3-5-7-10-15-20-25-30 metros
  • Otras medidas consultar.

Productos relacionados

Pregunta sobre este artículo