Latiguillo Monomodo 9/125 Simplex APC/UPC
search

Latiguillo Monomodo 9/125 Simplex APC/UPC

Ref.: F-L9S-2SCAUX

Documentación

file_download Ficha técnica Simplex SM

Latiguillo Simplex SM 9/125 APC/UPC

  • Latiguillo Simplex.
  • SM.
  • LSZH.
  • Latiguillo 9/125.
  • Tipo de conectores:
  1. SC/SC
  2. LC/LC
  3. SC/SC
  4. SC/LC
  5. ST/ST
  6. ST/LC
  • Longitudes en metros:1-2-3-5-7-10-15-20-25-30 metros.
  • Otras medidas consultar.

Productos relacionados

Pregunta sobre este artículo