Medidor de potencia óptica PON  1490nm  1550nm 131
search

Medidor de potencia óptica PON (1490nm, 1550nm,1310nm)

 Ref.: F-HE-POT3

 

Documentación

file_download Ficha técnica F-HE-POT3

    Medidor de potencia óptica PON (1490nm, 1550nm,1310nm). Caracteristicas:

  • Detector: InGaAs
  • Rango de medición: -40~+10dBm
  • Incertidumbre: ±0.5dB
  • Linealidad: ±0.1dB
  • Resolución: 0.01dB
  • Tipo de fibra: SM 9/125um
  • Temperatura: Batería alcalina (3 AA 1.5V baterías)

Referencia

Descripción

F-HE-POT3

 Medidor de potencia óptica PON (1490nm, 1550nm,1310nm)

Productos relacionados

Pregunta sobre este artículo